Сортировать по: дате оценке полезности
Размер: 116 / Соответствует

Отличные штаны, но немного маломерят, т.е. надо брать на размер больше роста, на рост 110 -110 без запаса, а вот 116 - хорошо. Штанины не широкие, правда цвет ярковат, но красивый. Внизу юбка с нескользящей резинкой - ширина и резинки и самих штанин регулируется. Ткань мягкая и не стесняет движений.

Отзыв полезен? 12 0
Размер: 116 / Соответствует

Теплые, качественные штаны. Это РеймаТек. 4 капли и водонепроницаемость 15000, все швы проклеены. Утеплитель не до конца штанины

Отзыв полезен? 8 0
Размер: 98 / Соответствует

Отличные штаны, ребенок ростом 92 см, взяли размер 98 с запасом, идеально подошли к нашей куртке.Качество отличное, ни чем не уступает Kerry.Не промокает, легко чистится, советую!!!

Размер: 116 / Соответствует

Отличные штаны. Цвет фиолетовый - потемнее, чем на фото, менее яркий и маркий. Коричневый не понравился...мальчуковый. Размеры соответствуют размерной сетке Reima: внешний боковой шов на р.116 - 71 см, на р 122 - 75см.

Размер: 104 / Соответствует

Очень любим такие штанишки. Действительно идут без запаса, размер в размер. На рост ребёнка 92см отлично подошёл размер 98. С запасом как раз до весны. Сидят на нашей худышке отлично, очень аккуратно смотрятся на ребёнке. Утеплителя 120 грамм, носим такие на холодную весну-осень и тёплую зиму. До -10 примерно. дальше одеваем более тёплый костюм. Абсолютно не промокают в мокром снегу. Выбирали из двух размеров и двух цветов-розового и шоколадного. Совпадение с фото 100%. В итоге оставили шоколадного цвета, т.к. они наиболее идеально подошли к нашей курточке. Надеюсь это не повлияет на процент выкупа.

Размер: 140 / Соответствует

Обычно Рейма 6 идет... Эти штаны ЧЁТКО в размер, без запаса. 140 на 140. Жаль, нет на размер больше у этой модели. Очень нам понравилась! Многие зимние штаны как шаровары, двоих детей впихнуть можно... Эти же сидят ИДЕАЛЬНО!!!! Цвета красивые очень! Качество как всегда на высоте!!!

Размер: 140 / Соответствует

Взяла на вырост р-р140 фиолетовые. Впервые увидела у Реймы торчащие из-под швов нитки, раньше такого не позволяла себе эта фирма. Огорчило отсутствие утяжек в поясе, у моей красотки очень тонкая талия, обычно утяжки - наше все. Но есть шлицы для ремня, значит подтяжки можно будет отстегнуть, это уже плюс по сравнению с Ласси. Материал Рейма Тек, т.е. мембрана, но не "дубовый", посмотрим, как будет в носке. Куртку с таким же количеством утеплителя носили до -15 с ветром без поддевы. За 2500руб. вполне достойный вариант зимних (для средней полосы) брюк. И еще, интересно, о каком соответствии описанию может идти речь, если описание отсутствует.

Отзыв полезен? 3 0
Размер: 122 / Соответствует

Взяла 122 на рост 116 как тут писали и действительно не прооодала.Брюки маломеруи на размер.Все остальное отлично.Низ штанин регулируется кнопками.

Отзыв полезен? 3 0
Цвет: зеленый
Размер: 140 / Маломерит

Маломерят. На наш рост 138 размер 140 оказался впритык. Жаль. Обычных реймовый +6см не оказалось.отказ

Размер: 140 / Соответствует

На худенькую девочку 134 см роста подошел размер 140. Сидят идеально! Лямки можно спокойно отстегнуть, огромного запаса по талии нет, как у многих штанов. Ткань очень приятная, мягкая. Рейма Тек 4 капли.

Беларусь
Размер: 104 / Соответствует

Взяла дочке 93см на следующую зиму р104. В зимних ботинках низ брючины достает ровно до пола. Цвет приятный - шоколадный с легким сизым налетом

Цвет: красный
Размер: 104 / Соответствует

Хорошие брючки, внизу регулировка липучкой. На 96 меряли 104,на осень хорошо было бы. Не подошла куртка, поэтому отказ. А так красный цвет красивый. Меряли с серой курткой с лисичками, красиво

Размер: 128 / Соответствует

Брали примерить несколько штанишек. Эти понравились, ткань приятная. На рост 118 взяли 128, есть хороший запас, но в бедрах широко смотрятся на нашей худышке. Скорее всего 122 был бы хорошо размер.

Размер: 140 / Соответствует

Очень яркие и сочные цвета. Брала фиолетовые и зелёные. На рост 130 размер 140 велик. Дочь выбрала зелёные, перезаказала р 134

Цвет: красный
Размер: 122 / Соответствует

Брюки очень понравились, хороший материал, хорошо сидят, качество пошива отличное, цвет тоже красивый, подойдет и мальчикам, и девочкам )

Размер: 122 / Соответствует

Брюки отличные, рост 113 брала 122, на следующую зиму. Но носить можно и сейчас благодаря липучкам внизу! Думаю хват на долго. Брала с приличной скидкой.

Размер: 140 / Соответствует

Качество хорошее. Заказывали р-р 140, забирали без ребенка, на навесной бумажной бирке был указан нужный размер. Уже дома при примерке обнаружили, что на вшивном ярлычке на самих штанах стоит размер 134. Никогда не приходило в голову, что у такой солидной фирмы может быть такое несоответствие , и что даже эти вещи надо проверять. Штаны покупали на вырост, но даже при росте ребенка 128 запас очень маленький. К зиме будут коротки.Т.е. реально нам привезли не тот размер, который заказали.

Wildberries

Здравствуйте. При получении товара, Вы можете проверить его на соответствие описанию. При обнаружении несоответствия, Вы можете отказаться от товара сразу, при получении, уточнив причину возврата. После проверки, такие позиции снимаются с продажи.

Показать еще отзывы