Сортировать по: дате оценке полезности
Размер: 116

Отличные штаны, но немного маломерят, т.е. надо брать на размер больше роста, на рост 110 -110 без запаса, а вот 116 - хорошо. Штанины не широкие, правда цвет ярковат, но красивый. Внизу юбка с нескользящей резинкой - ширина и резинки и самих штанин регулируется. Ткань мягкая и не стесняет движений.

12 0
Размер: 116

Теплые, качественные штаны. Это РеймаТек. 4 капли и водонепроницаемость 15000, все швы проклеены. Утеплитель не до конца штанины

8 0
Размер: 98

Отличные штаны, ребенок ростом 92 см, взяли размер 98 с запасом, идеально подошли к нашей куртке.Качество отличное, ни чем не уступает Kerry.Не промокает, легко чистится, советую!!!

Размер: 116

Отличные штаны. Цвет фиолетовый - потемнее, чем на фото, менее яркий и маркий. Коричневый не понравился...мальчуковый. Размеры соответствуют размерной сетке Reima: внешний боковой шов на р.116 - 71 см, на р 122 - 75см.

Размер: 104

Очень любим такие штанишки. Действительно идут без запаса, размер в размер. На рост ребёнка 92см отлично подошёл размер 98. С запасом как раз до весны. Сидят на нашей худышке отлично, очень аккуратно смотрятся на ребёнке. Утеплителя 120 грамм, носим такие на холодную весну-осень и тёплую зиму. До -10 примерно. дальше одеваем более тёплый костюм. Абсолютно не промокают в мокром снегу. Выбирали из двух размеров и двух цветов-розового и шоколадного. Совпадение с фото 100%. В итоге оставили шоколадного цвета, т.к. они наиболее идеально подошли к нашей курточке. Надеюсь это не повлияет на процент выкупа.

Размер: 140

Обычно Рейма 6 идет... Эти штаны ЧЁТКО в размер, без запаса. 140 на 140. Жаль, нет на размер больше у этой модели. Очень нам понравилась! Многие зимние штаны как шаровары, двоих детей впихнуть можно... Эти же сидят ИДЕАЛЬНО!!!! Цвета красивые очень! Качество как всегда на высоте!!!

Размер: 140

Взяла на вырост р-р140 фиолетовые. Впервые увидела у Реймы торчащие из-под швов нитки, раньше такого не позволяла себе эта фирма. Огорчило отсутствие утяжек в поясе, у моей красотки очень тонкая талия, обычно утяжки - наше все. Но есть шлицы для ремня, значит подтяжки можно будет отстегнуть, это уже плюс по сравнению с Ласси. Материал Рейма Тек, т.е. мембрана, но не "дубовый", посмотрим, как будет в носке. Куртку с таким же количеством утеплителя носили до -15 с ветром без поддевы. За 2500руб. вполне достойный вариант зимних (для средней полосы) брюк. И еще, интересно, о каком соответствии описанию может идти речь, если описание отсутствует.

3 0
Размер: 122

Взяла 122 на рост 116 как тут писали и действительно не прооодала.Брюки маломеруи на размер.Все остальное отлично.Низ штанин регулируется кнопками.

3 0
Цвет: зеленый
Размер: 140

Маломерят. На наш рост 138 размер 140 оказался впритык. Жаль. Обычных реймовый +6см не оказалось.отказ

Размер: 140

На худенькую девочку 134 см роста подошел размер 140. Сидят идеально! Лямки можно спокойно отстегнуть, огромного запаса по талии нет, как у многих штанов. Ткань очень приятная, мягкая. Рейма Тек 4 капли.

Беларусь
Размер: 104

Взяла дочке 93см на следующую зиму р104. В зимних ботинках низ брючины достает ровно до пола. Цвет приятный - шоколадный с легким сизым налетом

Размер: 104

Хорошие брючки, внизу регулировка липучкой. На 96 меряли 104,на осень хорошо было бы. Не подошла куртка, поэтому отказ. А так красный цвет красивый. Меряли с серой курткой с лисичками, красиво

Размер: 128

Брали примерить несколько штанишек. Эти понравились, ткань приятная. На рост 118 взяли 128, есть хороший запас, но в бедрах широко смотрятся на нашей худышке. Скорее всего 122 был бы хорошо размер.

Размер: 140

Очень яркие и сочные цвета. Брала фиолетовые и зелёные. На рост 130 размер 140 велик. Дочь выбрала зелёные, перезаказала р 134

Беларусь
Размер: 128

Отличное-качество, насыщенный цвет. Но взяли такие же другой фирмы - на 30% дешевле. Цена завышена...

2 4
Размер: 134

Отличная модель, соотвествует размерной сетке

1 1
Размер: 122

Брюки очень понравились, хороший материал, хорошо сидят, качество пошива отличное, цвет тоже красивый, подойдет и мальчикам, и девочкам )

1 0
Размер: 122

Брюки отличные, рост 113 брала 122, на следующую зиму. Но носить можно и сейчас благодаря липучкам внизу! Думаю хват на долго. Брала с приличной скидкой.

1 0
Отзыв обновлён 29 февраля 2016, 23:38